Искандар Акбаров

Здравствуйте! Я достаточно застенчивая девушка, но буквально через пару недель еду вожатой в лагерь.

Боюсь, что черта моего характера может мне помешать. Что посоветуете? )

Аня Кузнецова

Могу сказать какие навыки помогут выдержать смену вожатой в лагере : умение спать с открытыми глазами и высыпаться за несколько часов, стальные нервы, основы дипломатического общения (дети очень разные - кто-то будет плакать по маме, кто-то обижать слабых, еще кто-то будет ооочень активным и любознательным ...), умение рисовать стенгазету, кричать кричалки и придумывать художественные номера. Если Вы хрупкая девушка, в напарники Вам нужен человек внушительных форм (желательно мужского пола) . Удачи.

Вл
Владимир

Всё будет хорошо. У вас будет отряд младших школьников, насыщенный распорядок дня, так что заниматься самоедством просто не будет времени. Удачи!

Артём Высоколов

Откажись срочно

Марина Матвеева

Любишь детей - все будет ок))

Илья Витюгов

будь сама-собой