Захар Паламарчук

Мы с сестрой едем в лагерь на 3 недели. Что нам там делать?

Вообще не лагерь, а ужас. Мы там были в прошлом году и хотим ещё. Что нам делать в свободное время не выходя из номера?

Елесей Довыдофф

"не лагерь, а ужас.. . были в прошлом году и хотим ещё..."

интересное у вас мнение о лагере, не однозначное такое. .

а вообще, в контакт через 3G-интернет можете походить с мобильника) )

Александр Детков

Выходить из номера и общаться с ребятами - они для этого и нужны.

На
Наталья

Если там ужас, то как можно хотеть ещё?
Выйди из номера - увидишь много разных интересных развлечений. Можно даже с людьми познакомиться, даже друзей найти.

Павел Евстифеев

раз хотите еще значит что-то делали в прошлый раз, чем и понравилось! Ну, а если серьезно... погадайте... порассказывайте страшные истории, есть карты.. . ну это все а ночь.. . а днем вашим досугом должны вожатые заниматься.... подружитесь с кем-нибудь.. . будет интереснее