Фуад Бушуареб

Что делать? Лагерь.

Я уде в лагерь первый раз. Моя одноклассница (*она тоже туда едет*) рассказала, что моются там отрядами , (девочки и отдельно мальчики) , но вместе!
Что мне делать? Я не хочу оголяться перед всеми, да плюс ещё если там будет моя одноклассница с её подругами, фу. Я и так не хочу с ними даже в одном отряде быть.. . Переодеваться тоже не знаю как, но это ладно, но вот мыться.. . Эх. Что же делать?

Имеется лишний вес, недовольна своим телом, но не могу ничего поделать

Яна Елисеева

Наплевать на комплексы, раздеваться и привыкать мыться коллективно. В дальнейшем это придётся делать ещё не раз, например в тех же санаториях, в бассейнах, где общие душевые, в банях, саунах и т. п.

Лилия Долматова

1 раз будет стремно и страшно, 2 будет немного стремно, 3 раз будет пофФиг. не парься-у вас не все там идеальны, тем более все будут стесняться друг друга первое время.

Мария Толокнева

da ladno, tam vudet ne do etogo,tam pojratb bbl naiti, Gulag vsetaki

Алина Грачева

А что такого все вы девчонки чего стесняться то ты же не перед мальчиками оголятся будешь я вон тоже в общей душевой мылся никто никто не кого не стремался

D M G

Как вариант - быть в купальнике. И никто вас не заставит раздеться.

Каха Coach

Смотря вкакой лагерь едешь, уже очень много лагерей по типу пансионатов. Вот читала про орленок, там на на 3-4 комнаты душ отдельный, никто табуном не моется.

Юрий Касмынин

Душевая комната одна, но пойти туда ты сможешь, когда тебе будет удобно. Мойся утром, до подъема, или в обед, или вечером, когда большинство уйдет. Не думаю, что будут какие-то ограничения на посещение душевой.

Светлана Демина

вся проблема в нашей голове - мыться купаться спать дышать одним воздухом с людьми которые неприятны это трудно
проще когда есть дружба любовь и единство!