Юрий Кальянов

Скажите пожалуйста, про лагерь.. . КАК МОЮТСЯ В ЛАГЕРЕ?

Сергей

Мальчики отдельно, девочки-отдельно. В специально отведенный - банный день. 2 раза в неделю. со своими мылом/шампунем/мочалками и т. д.

Сергей Евдокимов

Действительно, по разному:

Кореянка

Смотря, какой лагерь. Где-то общие души, где моются раз в неделю, но обычно вожатые пускают каждый день детей в свои душевые. Там, где я работала, в каждой комнате по 4 человека был туалет и душевая. В принципе, если договориться - то хватит на всех.

Елена Мананникова

у нас были душевые в отдельных комнатах на шпингалете, т. е. никак в общественной бане. Лучше спрашивайте на сайте своего города и про конкретный лагерь.

Roman Kaplya

в душе уж

Ир
Ирина

Судя по интернету исключительно под видеокамерами. 🙂

Графова Наталья

есть душевые как правило! Так было в советское время!

Юлия

А у нас душевых не было и бани тоже. Были умывальники для рук и умывальники для ног. Все. )))
Собссно, мы и мыться-то, особенно по утрам, не очень и хотели )))
А если вы не про пионерский лагерь спрашиваете, а про концентрационный, то ничем помочь не могу, не была, не знаю

Сергей Царёв

Когда я была в трудовом лагере"Абрамцево" Московская область--нас вообще возили в городские бани на автобусе

Ол
Оля

Сейчас в каждом лагере есть комната гигиены, где полоскаться можно каждый день. Ну и два раза за смену банный день. А ноги помыть или зубы почистить - это в умывалке круглосуточно!

Мария Рыжик

Ходят в умывальнк, душ и баню.