Отдых в России

Не желаю в лагерь

Моя мама выдала что До окончания лета я буду находится в "прекрасном" лагере юность, но я не в какую не хочу в лагерь. Уговариваривая свою маму что мне не обязательно ещё раз за лето ехать в очередной НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМЫМСЯ ОТ Остальных лагерь, под предлогом тебе нужно развиваться в общении. Ведь я и так все лето кружусь из одного место в другое, еду на разные сьемки, хотел как раз отделить этот прекрасный кусочек времени моей юность подратить на чтото что может развить во мне человека, ну или же заработать на этом:D. НУ УЖ НЕЕ ГЫГЫ ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАПИХНЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ ЛАГЕРЬ ТИПО ОН УМНЕЕ СТАНЕТ УГБ.
печально. И? Ты не имеешь собственное мнение? Не можешь высказать его?
Александр Шинкарёв
Лучший ответ
Алеся Романюк Ну я же говорю ей что я устал уже от этого, но ей все равно ведь так же лучше для меня ведь сейчас последний месяц когда я могу поехать в детский лагерь
Давай я вместо тебя поеду? 3-разовое питание и сон до 7. Красота!
Алеся Романюк Там ещё шведский стол))))). Но я устал(((((((((.
Аида Абдулкаликова В лагерях сейчас ПЯТИразовое питание.
Хорошее место лагерем не назовут, скажи, что хочешь это взять в лагерь с собой - https://gunsbroker.ru/knife/493100_klinok-damasskiy-don-sezar-de-bazar-shkurosemnyy-klyk-avtorskiy-ruchnaya-kovka-avtorskiy-sertifikat.html
Твои близкие резко передумают, насчет твоей отправки в Лагерь!
И чё?
Это было весною,

Зеленеющим маем,

Когда тундра оденет

Свой зеленый наряд.

Мы бежали с тобою,

От проклятой погони,

Громких криков «Назад!»

Припев:

По тундре, по железной дороге,

Где мчится поезд

«Воркута – Ленинград».

Мы бежали с тобою

От проклятой погони,

Чтобы нас не настигнул

Пистолета разряд.

Дождик капал на рыло

И на дуло нагана.

Вохра нас окружила,

- Руки вверх! - говорят.

Но они просчитались,

Окруженье пробито.

Кто на смерть смотрит прямо,

Того пулей не взять.

Я сижу в одиночке

И плюю в потолочек.

Пред людьми я виновен,

Перед богом я чист.

Предо мною икона

И запретная зона,

И маячит на вышке

Надоевший чекист.

Мы теперь на свободе,

О которой мечтали,

О которой так много

В лагерях говорят.

Перед нами раскрыты

Необъятные дали.

Нас теперь не настигнет

Пистолета разряд.
Soso&tanya Cuckiridze
Либо родители хотят тебя куда-то всунуть, либо действительно хотят как-то помочь. Можешь просто не поехать. Вот и все. На руках нести тебя не будут, просто скажи нет и всё.