Отдых в России
Не желаю в лагерь
Моя мама выдала что До окончания лета я буду находится в "прекрасном" лагере юность, но я не в какую не хочу в лагерь. Уговариваривая свою маму что мне не обязательно ещё раз за лето ехать в очередной НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕМЫМСЯ ОТ Остальных лагерь, под предлогом тебе нужно развиваться в общении. Ведь я и так все лето кружусь из одного место в другое, еду на разные сьемки, хотел как раз отделить этот прекрасный кусочек времени моей юность подратить на чтото что может развить во мне человека, ну или же заработать на этом:D. НУ УЖ НЕЕ ГЫГЫ ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАПИХНЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ ЛАГЕРЬ ТИПО ОН УМНЕЕ СТАНЕТ УГБ.
печально. И? Ты не имеешь собственное мнение? Не можешь высказать его?
Алеся Романюк
Ну я же говорю ей что я устал уже от этого, но ей все равно ведь так же лучше для меня ведь сейчас последний месяц когда я могу поехать в детский лагерь
Давай я вместо тебя поеду? 3-разовое питание и сон до 7. Красота!
Алеся Романюк
Там ещё шведский стол))))). Но я устал(((((((((.
Аида Абдулкаликова
В лагерях сейчас ПЯТИразовое питание.
Хорошее место лагерем не назовут, скажи, что хочешь это взять в лагерь с собой - https://gunsbroker.ru/knife/493100_klinok-damasskiy-don-sezar-de-bazar-shkurosemnyy-klyk-avtorskiy-ruchnaya-kovka-avtorskiy-sertifikat.html
Твои близкие резко передумают, насчет твоей отправки в Лагерь!
И чё?
Это было весною,
Зеленеющим маем,
Когда тундра оденет
Свой зеленый наряд.
Мы бежали с тобою,
От проклятой погони,
Громких криков «Назад!»
Припев:
По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд
«Воркута – Ленинград».
Мы бежали с тобою
От проклятой погони,
Чтобы нас не настигнул
Пистолета разряд.
Дождик капал на рыло
И на дуло нагана.
Вохра нас окружила,
- Руки вверх! - говорят.
Но они просчитались,
Окруженье пробито.
Кто на смерть смотрит прямо,
Того пулей не взять.
Я сижу в одиночке
И плюю в потолочек.
Пред людьми я виновен,
Перед богом я чист.
Предо мною икона
И запретная зона,
И маячит на вышке
Надоевший чекист.
Мы теперь на свободе,
О которой мечтали,
О которой так много
В лагерях говорят.
Перед нами раскрыты
Необъятные дали.
Нас теперь не настигнет
Пистолета разряд.
Зеленеющим маем,
Когда тундра оденет
Свой зеленый наряд.
Мы бежали с тобою,
От проклятой погони,
Громких криков «Назад!»
Припев:
По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд
«Воркута – Ленинград».
Мы бежали с тобою
От проклятой погони,
Чтобы нас не настигнул
Пистолета разряд.
Дождик капал на рыло
И на дуло нагана.
Вохра нас окружила,
- Руки вверх! - говорят.
Но они просчитались,
Окруженье пробито.
Кто на смерть смотрит прямо,
Того пулей не взять.
Я сижу в одиночке
И плюю в потолочек.
Пред людьми я виновен,
Перед богом я чист.
Предо мною икона
И запретная зона,
И маячит на вышке
Надоевший чекист.
Мы теперь на свободе,
О которой мечтали,
О которой так много
В лагерях говорят.
Перед нами раскрыты
Необъятные дали.
Нас теперь не настигнет
Пистолета разряд.
Либо родители хотят тебя куда-то всунуть, либо действительно хотят как-то помочь. Можешь просто не поехать. Вот и все. На руках нести тебя не будут, просто скажи нет и всё.