Отдых в России

Хочу, но боюсь ехать в лагерь

Я хочу поехать в лагерь, но боюсь . Моя троюродная сестра едет в лагерь и я хочу тоже поехать вместе с ней . Путевка стоит 39 тыс. Родители могут оплатить путёвеу.
Дело в том что я 2 года назад тоже ездила в лагерь, но в другой и мне там не понравилось, мне хотелось домой, я плакала, было чувство страха и тревоги. Этот лагерь был рядом и родители забирали меня на ночь домой.
Я хочу поехать в лагерь с сетрой, но боюсь что мне будет также плохо, как и в том лагере я захочу домой, меня заберут или мне будет плохо и деньги пропадут зря ((.
Родителям сестры дали путевк на работе и они будут платить не всю сумму, а мы всю ( мой папа работает на той же работе что и папа сестры, но на работе уже нет путевок) .
Моя подруга тоже ездила эти летом в этот лагерь, сначала она тоже плакала, но потом она привыкла и ей понравилось .
Просто мне как то страшно ехать, я хочу, но при этом я боюсь .
Мне родственники и подруга говорят что нужно ехать, там классно и круто, но мне страшно.
До лагеря осталось 2,5 недели, а я еще межуюсь, путевки вроде есть, но нужно еще пройти мед. комиссию.
Помогите пожалуйста, дайте советы как не боятся и не захотеть домой и т. д. ((
Risha | Risha
Если хочешь, езжай. Не узнаешь, пока не попробуешь
Если станет страшно, можно найти кого-нибудь там и общаться с ним.
Юра Ерастов
Лучший ответ
Ну не едь. Попробуй сейчас или потом куда-нибудь поближе съездить
Надо ехать и не плакать. Вырабатывай силу воли. Зачем родителей расстраивать. Приехала и отдыхай. Там же не тюрьма на 5 лет)))
может быть. в 1-м лагере скучно, в другом - хоть оставайся. от компании зависит
Сергей Чернов
..если боитесь... не нужно ехать...
Когда человек что-либо не знает о обдумываемой ситуации, он естественно начинает испытывать страх или бояться. Пройдите по ссылке и узнайте всё, о чём вы раньше не знали, - и эту боязнь как рукой снимет. Во всяком случае, Вы точно будете знать, ехать или нет.
https://www.youtube.com/results?search_query=Советы+-+боюсь+ехать+в+лагерь
Петр Рудик
В лагере, чтобы не скучать необходимо участвовать во всех мероприятиях. Старайся быть активной и плакать некогда будет.
Анна Верясова
в лагере точно не заскучаешь и бояться там некого и нечего, этож всётаки не концлагерь.
Планирую отправить дочь на следующую смену. Неожиданно для себя заметила у нее вшей на одежде. Искали, чем быстро вывести, и в аптеке мне посоветовали Паранит Сенсетив. Если у кого еще будет такая проблема, то сразу скажу, для длинных волос сенсетив прям идеально подходит. Я дочке легко наносила его на пряди, потом через 8 часов все смыли. Она боялась, что не поедет в лагерь, а оказалось, что этих гадов можно меньше чем за день вывести))
Malika Khushmatova