Отдых в России

А есть такие, кто боится ехать в этом году отдыхать по РФ после вспышки коронавируса?

Юлия Шварц
я 5 областей перееб*** и ничего (всмс секс...)
Асылхан Абраев
Лучший ответ
Вирус никуда не делся. Другое дело - что корреляция между поездками и вероятностью заразиться сомнительна. В самолётах меры безопасности куда как более действенные, чем в ближайшем "перекрёстке", где половина народа без масок, и на дистанцию забивают.

Так что, вероятнее всего, поеду.
Конечно, многие опасаются.
Петр Юров
да мы и без вируса как-то отдыхать по России не планировали
Есть такие.
Но это не я
Никита Урсанов
Я живу в Питере, у нас полно заболевших, так что пусть боятся там куда я поеду, мне то что..
Меня и дома неплохо кормят
Vladimir Azhar
У меня отпуск в октябре, и я планирую выехать на отдых из своего города. Заболевшие есть везде.
Мурат Абеуов
В России 8000 новых, официально зарегистрированных, случаев в день. Реал - умножай на 1.5. О каком ПОСЛЕ можно говорить?
ИМХО, какой-то расслабон у россиян в головах начался, уже забыли, что все завертелось с ОДНО нулевого пациента.
Если на тот момент не заболеем, то поедем. Но. Могу констатировать. Из 159 человек, ежегодно ездящих отдыхать. Едем только 5-7 человек. Отпуска-то все уже отгуляли. Работодатели никому за ,,посидку,, на карантине не платили. Всех отправили в отпуск. И денег стали многим меньше платить. Так что зачем там цены на нашем юге взвинчивать. У них будет полно свободных мест. Лиж бы заняли...
А почему ты скрыл комментарии ?
я опасаюсь. Лучше в Турцию или на Кипр, там теперь справки у всех не требуют, только тест на корону у тех у кого температура выше 38 градусов
Опасения вызывает только то, что могут пнуть из гостиницы и прервать отдых.