Отдых в России

Кто в этом году отдыхал в Абхазии? Где там можно отдохнуть? Мы едем семьёй, в инете на форумах только жуть пишут!!!

Людмила
природа красивая, море чистейшее. Цены сумашедшие. Вино и всякую бяку типа чачи -разливное не пейте. Есть бутылочное заводское Апсны, Лыхны- это вино хорошее. Сок мандариновый будете покупать- чем БОЛЬШЕ осадка, тем меньше разбавлен сок. Чем он кислее, тем натуральнее. А так всё как у нас на прилавках - только ещё дороже. Кондиционеров вы там пока не найдёте даже в хороших санаториях. Если гагра- это 15 км пешей прогулки. Красивейший парк, галечные пляжи и уже почти целиком разрушенный старый город. Замечательные принцевские замки- это стоит посмотреть даже без экскурсии- просто самим подняться на гору. Если отдых поспокойнее- гудаута, Сухум, пицунда, окрестные посёлки. Озеро Рица, Новоафонский монастырь и пещеры- там стоит побывать на экскуриях.
Наталья Лупик
Лучший ответ
Отдыхал в июле с детьми. Уже третий раз. Согласен с Savanna : поменьше читайте различных страшилок. Отдохнули прекрасно, дети в восторге. Бытовых удобств там, возможно, и поменьше, чем на нашем побережье, но вот насчёт всего остального бояться нечего. Чистое море, прекрасный воздух, великолепная природа, обстановка спокойная. Я отдыхал в Цандрыпше-там спокойнее и безопаснее, чем в любом городе России.
Не страшнее, чем отдыхать в любом уголке нашей страны. Мне вообще странно читать"страшилки" на разных форумах. Какой смысл в таком вранье? Абхазия-отличное место для отдыха и семейного и молодёжного.
Владимир Рахов
Гагра. Кабардинская 18.Алик, Ляля Чуаз (около СВЕТОФОРА) -скажите ОТМЕНЯ в россии много страшнее!
**
****svetlana ****