Отдых в России

Добрый день! Кто в этом году отдыхал в абхазии? как по ценам? Есть у кого-нибудь контакты?...

...
Stefan Stratan
Отдхал прошлым летом. В августе снова еду. Цены по сравнению с прошлым годом изменились мало. В частном секторе можно относительно легко найти жильё по цене 250-300 руб чел/сутки. Варианты можно подобрать на сайте http://nafon.com/
Солнышко Солнце
Лучший ответ
В этом году не отдыхала. Отдыхала в позапрошлом. Цены не поднялись, думаю, потому что не за что их поднимать....
Эльдар Барашев
семья из 3 человек едет туда на неделю за 30 тыс. не считая проезда. я считаю - это бред, с дорогой отдать 73 тысячи на ЭТО.. нах оно надо
Ikbol Faziljanov
Была в июне этого года очень много народа особенно в Гагре такое впечатдение что вся Россия ломанулась на отдых в Абхазия (из-за дешевезны прош. года) В этом году все дорого цены на фрукты дешевле 100 р на рынке нет соответственно и част. сектор в июне был уже 250 р. Дальше цены поднимутся еще больше. За Пицундой село Лдзаа там сдают жилье по 300 р. Так что вот и рассчитывайте сами, что и почем.. Насчет жилья можно узнать здесь
http://abhazia.com/phpBB2/
хотя самим на месте лучше искать
Stefan Stratan В целом понравилось?
Здравствуйте! Я в прошлом году отдыхала в Абхазии и в этом году тоже поеду. А вообще, уже шестой раз туда еду. Мне очень нравится отдыхать в Абхазии, потому что там свежий воздух, чистое море, приятные люди.
По ценам. В принципе цены нормальные. Отдохнуть можно!
Я отдыхаю всегда в городке Гантиади. А насчет контактов, то как приезжаете в Абхазию, там столько предложений будет. да даже у любого таксиста мн кажется можно спросить.
Razor Razor