Отдых в России
Как не бояться ехать одной в купе?
мне 14, и завтра я поеду в купе одна ( ехать чуть больше дня), я сейчас жалею что не взяла плацкарт, а то вдруг в купе попадутся извращенцы и так далее. так же, у меня тревожное расстройство и я боюсь что у меня случиться паническая атака, тк рядом близких не будет. кто ездил один в купе? какие советы можете дать?
не бойся
а просто скажи себе - что лучше мифические страхи про насилие или реальная вонь потников
В купе поедут такие же пассажиры, как и ты, которым просто нужно доехать из одного места в другое. Ты же не извращенка? Вот и они тоже нет. Извращенцы за гаражами жертв караулят, а не дорогие билеты в купе покупают.
Все 3 попутчика разом извращенцами( в каком стиле и направлении?) быть не могут.Спасут вас.
Олег Иванцов
https://otvet.mail.ru/question/234112285 добрый день, посмотрите пожалуйста
Просто предложи поменяться. С радостью примут предложение. Ведь купе-дороже. Если будут плохие попутчики. Изнутри запираетесь сами. Что бояться то? Предупредите начальника поезда, проводника, что вы несовершеннолетняя и пусть бдят. Если начнут пьянку, то бегите к проводнику. Пьяные могут всё.
Я ездил один в купе. Много раз. Не понимаю, чего там бояться.
Главное оденься прилично. А то вы, девочки, так одеваетесь иногда, что даже у импотента появляются дурные мысли.)) В любом случае, в купе есть проводник, охрана, да и дверь изнутри нельзя закрыть. Т.е. всегда кто-нибудь может прибежать. Так что насиловать в купе станет только совсем конченный дебил. Кароч - не бойся.)
Но если совсем уж сильно боишься - купи электрошокер (про перцовый баллончик погорячился советовать. Распылять его в тесном купе - плохая идея). И можешь поговорить с проводниками о том, что боишься.
Suat Oral
Дебилов полно ей надо боятся
Василий Мазница
Всегда в купе дверь изнутри запираю.
Не переживай и не накручивай себя, все будет нормально
Главное - сама не ищи извращенцев... Или извращенок.....
Что ты придумываешь? Кто в купе тебя тронет? Это как перекрыть себе кислород в подводной лодкн
Просто делай вид будто ты пень. Возьми с собой наушники и делай вид что слушаешь музыку. Или делай вид что занята чем-либо. А лучше просто брякнись спать и собственно никакого дела до тебя не будет
Все будет плохо ты поедешь не одна а с извращенцами
большую часть времени вы будете лежать в кровати, навряд ли кто-то будет к вам лезть, не волнуйтесь
Гулумкан Нурматова
Будут извращенцы лезть
спать
купи автомобиль
не бойся
Если есть связь, попробуйте звонить близким почаще по видео-звонку, попробуйте отвлечься, можно что-то читать или смотреть что-нибудь в интернете.
Я один в купе ездил, просто почти всю дорогу в телефоне втыкал и даже не страшно было
попу не подставляй