Отдых в России

Как моются в лагерях ?? Все вместе стоят около друг друга голые? Либо там есть кабинки

Подскажите пожалуйста, не хочу чтобы меня одноклассники видели так
P.
Petr ..______..
Да, все вместе. Причем и мальчики, и девочки. Не хочешь - не езди в лагерь.
Олег Винничук
Лучший ответ
Все лагеря разные. Где-то санузел с душем прямо в номере, где-то - общий на этаже, там только разделение боковыми перегородками. Как в душе в бассейне. Не хотите мыться вместе со всеми, идите в душ в 6 утра.
Сергей Михеев
у нас была баня - девочки с девочками мылись, мальчики с мальчиками
все вместе
Сергей Бедарев
Сейчас может и кабинки, а в советское время даже в общественных сортирах кабинок не было.
Общий душ, сильно не нагибайся
*T
*((( Tатьянка )))*
мальчики отдельно, девочки отдельно
Стоять голыми ещё полбеды... Ты, главное, мыло не роняй!.
Елена Вихрова
Anvar™ Jigarito у кого что болит ) . мальчики и девочки отдельно конечно . зачем кабинки? что там они не видели? ужас совратили мир . я мылся в лагерях ну были голые и я тоже и что? я что смотрел мерился? я делал свое дело мытьем .. а ты про ронял мыло. фуу не читай гадости в инете . это зеки сидели наверно и ты поверил что в лагере роняли ..мда
В заграничных лагерях точно закрывающиеся кабинки.
Андрей Бр.
че стремный такой?
Kanat Kurbanaliev
Не, все вместе: мальчики, девочки, вожатые, повара, завхоз и директор лагеря вместе со сторожем - все вместе!
ну в этом не чего страшного нету что голые вместе купаются мальчики вместе, девочки вместе, есть мужская и женская душевая, кабинки не кабинки они не нужны что там прятать и от кого ? ,а то что вожатые голые моются это не страшно . что б детей не смущать что те голые а вожатые в трусах . нормальным людям не должно напрягать . я видел и меня видели живой же ) одинаковое не когда не напрягает
Андрей Ухов
Андрей Ухов никогда*
Не ездий туда. Содом и гомора
Как повезёт, все лагеря разные.
Павел ( 1111)
Все вместе. Так было, когда я ездил в лагерь. У девочек одна душевая (где все вместе на глазах друг у друга моются), у мальчиков - своя.

Вожатые могут также мыться голышом со своим отрядом.
Андрей Ухов ну и пусть моются . это нормально . природа такая )