Отдых в России

Родители отправляют в пионерский лагерь)) блин меня друзья засмеяли ппц) ) что делать? ) я еду на месяц

какие же это друзья? друг никогда не станет смеяться над тобой.
может, их родители на канары отправляют? НЕТ? Тогда пусть сидят тихо и помалкивают.
Максимус Маскит
Лучший ответ
В 16 лет нескучно съездить в лагерь. Потом ты над ними посмеешься, что они просидели лето у компьютера.
Нек Фролов
Там классно будет. Весело. А друзей пошли подальше... .
Не понимают ни черта.. .
особенно весело будет по ночам, будете убегать гулять и купаться. пока вожатые будут спать. Костры можно пожечь ...Классно. свобода. Лес кругом.
У тебя будут новые впечатления и, возможно, появятся новые друзья.
Абубакр 61.мкр
Ух и дураки твои друзья, что смеются.
А ты дурак, что обижаешься.
Вспомни этот свой вопрос, когда будешь прощаться с новыми друзьями по окончании смены в лагере.
Я уверен, у тебя произойдет переоценка твоих друзей и вообще жизненных ценностей, которые тебе сейчас так дороги.
В добрый путь, пацан, за новыми приключениями!
Гулим Секенова
Ну и глупые у тебя друзья. Что может быть лучше классного отдыха у моря или в горах? тому же есть возможность завести новых друзей, познакомится с симпатичными девчонками. А они пусть так и сидят дома в пыльных квартирах и тупят возле компов!
Они просто тебе завидуют, будут сидеть в душном городе, а тв будешь отдыхать на природе и найдешь новых друзей. К тому всегда имей свое мнение и не кого не слушай. В лагере хорошо, там и с девочками познакомишься и друзья новые появятся да отдохнешь от родителей, а они от тебя...
Мне бы сейчас предложили, я даже не задумывался бы. Взрослым будешь, вспомнишь, а уже поздно. поезд уехал.
Mint Mint
Расслабься и отдохни. Потом будет что вспомнить! :)