Елена Агеева

посоветуйте лагерь!!!

Мне 12 лет. Хочу поехать в лагерь в ближайшие дни. Можно завтра. Сумма до 35 тысяч. в России не далеко от Москвы.

Оксана Зуева

Творческкий лагерь "Созвездия" посмотрите на http://deticamp.ru/news/400-summer-2014.html. Это Рузский район, база "Озерный". Только завтра не получится, во-первых, у них третья смена начинается с 8 июля 🙂. Если не выкупили, было два свободных места и именно для девочек. А во-вторых, это дело требует наличия определенных справок о состоянии здоровья 🙂

Alex V. Spiridonov

Детский Компьютерный центр.

Вл
Владимир

Дэнскемп на базе туркомплекса "Воздвиженское" устроит? Танцевальный лагерь, путевка (без скидок) 32900.