Kalve .

Мне 17 лет. Хочется летом поехать в какой нибудь лагерь. Посоветуйте?

,но где не было бы много маленьких детей, и желательно Ленобласть. Что бы было не 5-17 лет, а 17-20 например...

Artem Петелин

Созвездий в "Артек"

Юлия Лебедева

Дык ужо пора пионервожатой ехать! из пионэрок выросла давно! а чтоб без детей--это уже санаторий

Илья

переросла уже лагеря

Алексей Моргунов

натвори чего нибудь-отвезут именно в такой

Viktor Lebedev.

17 - 20 в лагере? восемнадцатилетний и страше человек не поедет в лагерь. в санаторий. в дом отдыха. в отель, но не в лагерь. там в основном работают в этом возрасте. так что придётся тебе там торчать с детьми или реально самой помощницей вожатого ехать - деньги можно подзаработать)

Азамат Хафизов

Есть лагеря, которые работают только для подростков. По Ленобласти не знаю, а в Подмосковье с удовольствием бы посоветовала вам "Созвездия". Хороший творческий лагерь, мой сын там часто бывает. Но, увы, он для детей от 6 до 16 лет. Может быть, вам действительно подумать о работе вожатой. Или погуглите лагерь для подростков