Андрей Стишуков

Посоветуйте в какой лагерь поехать в августе. Девочка 11 лет. Лагерь Нужен

Ну там в Анапе

А$
Андрей $

Вы хотя бы регион указали. Из Москвы мы сына отправляли в МДКЦ (детский компютерный лагерь) в Переславль Залесский.

Игнотенко Яраслав

лагерь Заря. за Екатеринбургом

Алексей Настюшенков

в детский центр Орленок.
лагерь Штормовой не советовал бы. Комсомольский хорош, если жить в домике а не в бочке.
про остальные: звездный, дозорный, стремительный, солнечный и т. д. особо рассказать не могу, ибо было это давно и не правда 🙂