Ирина Козлова

Что взять в лагерь мне 11 лет

Екатерина Шевченко

заточку, мыло, зубную щетку, полотенце.
если срок лишь лето то без заточки можно обойтись.

Константин Лабзин

Нож, фонарик и резиновые сапоги, чтобы если что, то свалить оттуда ночью

Антон Костров

Памятка для родителей "Что собрать ребенку в лагерь" http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html. Не знаю, в какой детский лагерь конкретно вы едете, за основу можно взять этот список. Или на сайте вашего посмотрите, тоже должны разместить подсказку