Карен Погосян

Посоветуйте хороший детский лагерь на море в России.

Мы с подругой хотим поехать в лагерь на море. Мне 16 лет, ей 15. Ни разу в подобные лагеря не ездили, поэтому не знаем какой лучше. Посоветуйте какой-нибудь лагерь в России. Желательно, чтобы вы оставили ссылку на сайт лагеря.

Вы вот говорите Орленок, он ведь только ДО 15 лет детей принимает, а нам 15 и 16! А Артек это в Крыму. Есть какой-нибудь лагерь, который не в Крыму, но в России.

Кирилл Отдельнов

артек на все времена

Анна Зеленцова

Артек в Крыму.

Alina .

Орленок

Эдуард Гарбузов

Орленок в Таганроге! Просто бомба!!!