Sa
Saikal

Посоветуйте детский лагерь.

На лето. В Ростовской области, Краснодарском крае, или республики Адыгея. Что нибудь приличное и при приемлемой цене. заранее спасибо.

Ни
Нина

По-моему, я в летнем каталоге на суперинформ. ру видела несколько страничек лагерей в этих областях. Но лучше вам самой посмотреть, поскольку меня интересовал танцевальный лагерь, все внимание мое было на подмосковный ДэнсКэмп направлено ) Вот его бы я вам от души посоветовала, жаль, что не территориально