Dinara Amanova

Вы были вожатыми в детском лагере? Понравилось? Плюсы и минусы?

Анна Потапова

был- реально здорово- но ТЯЖЕЛО. прикольно когда пионеры -через 10 лет в кабаке подходят здороваться и главное- половину в лицо и по именам помнишь. если не готовы к ответственности- не рекомендую. Жизнь вожатых начинается ночью- температура тела после 3- й смены 34,7- реально выматываешься. зато столько ржак выделывали

Ирина Резниченко

была. Не особо в восторге. В основном минусы... но это давно было. Не думаю, что сейчас плюсы

Юрец Лукьянчук

вожатой не была, но была старостой потока.. Да, понравилось.

Лариса Близнякова

Вожатым не была. Была ребенком. Дети бывают разные. Например мы били ужасными детьми очень балованными не кого не слушали. Сочувствую вожатым нашим но очень их люблю!

Усман

Я директором была. Это большой ужас за маленькие деньги.

Альбина Латтарова

Нет, не была. Сын несколько лет ездит в подмосковный лагерь "Созвездия" и мечтает, когда вырастет, поехать туда же вожатым. Очень хорошо о них отзывается, если коротко и его словами - "классные". А если ребенок положительно оценивает, значит, действительно, хорошие люди работают в лагере. Так что у меня по отношению к вожатым настрой позитивный )