Андрей Власов

что нужно сделать чтобы не ехать в лагерь вожатым. подскажите

Денис Михайлин

Это у вас практика? Ничего себе, педагоги подрастают.

Azamat Musoev

Можно и на пары не ходить, можно диплом купить, можно... .
Только педагог из вас тогда хреновый выйдет.
А практика в лагере - очень ценная вещь для будущего. И99% - хорошие эмоции!!

Анатолий Клементьев

Фигасе.. . Я всеми способами пыталась попасть в лагерь вожатой.. . Это же круто! Блииин, где мои 20 лет? ! Я ооочень хочу поехать в лагерь вожатой...

Ольга Мезенцева

Нужно отказаться ехать в лагерь вожатым.

Олег Панк

Всегда думала, что это по-желанию.. теперь переживать буду за ребенка..

Александр

бросить учебу