Галина

хочу летом 2013 поработать вожатым в лагере на море, что нужно сделать чтоб стать вожатым? Куда обращаться?

Пед образования не имею, я студентка, учусь на экономическом факультете... Подробнее объясните пожалуйста

Юляша Л

В организацию, которой принадлежит лагерь. Обращать там внимание на Ваше образование или нет - их личное дело. В случае "инцидента" они будут нести ответственность за то, что взяли Вас на работу, так что на образование и рекомендации по-хорошему должны бы посмотреть. Но они вполне могут об этом и не задумываться - попробуйте

Ali Jabbor

инглишклаб точка ру

Там должна быть школа вожатых..

Эдуард Каракай

http://vozhatyi.ru/ Но в этом году поздновато уже будет

Сергей Козак

Ходить на Я-Вожатый