Миша Гаевских

А вожатым в детский лагерь можно устроиться без опыта и образования?)

Ирина Можаева

Можно, только мед справку надо.

Александра Сидорова

сомнительно, скорее только помощником...

Дмитрий Орлов

Сомневаюсь...

Ев
Евгения

Ну нелегалньно, там по знакомству если кто то пристроит то монжно. А вообще, для официальной работы нужно иметь педагогическое образование ( Либо в институте, либо в пед. училище) законченное или не законченное ( т. е. во время учебы)

Анна Симонова

помошником вожатого да а главным вожатым сомневаюсь

Ал
Александр

В приличный лагерь вряд ли возьмут без образования и опыта, хоть бы что-то одно было.. . Но помощником, за маленькую ЗП возможно...

Dina Koroleva

если законно, то точно нет, а незаконно, любой каприз за ваши деньги