Ол
Ольга

Плюсы и минусы летнего лагеря:)

Дима Маркелов

Плюсы - природа, свежий воздух, режим дня, круглосуточный присмотр, регулярное питание, общение, интересные занятия, самостоятельность, новый коллектив

Минусы летнего лагеря в том, что дети оказываются вдали от дома, вдали от влияния семьи и оказываются в новом месте с новыми людьми, и из-за чего могут начать скучать по дому.

На
Наталья

эх, никогда не была в детстве в лагере, и вот теперь жалею - вот вам один из важных критериев почему стоит туда поехать:)

Ольга Маренкова

Если лагерь хороший, то не должно быть минусов.