Елена Александрова

Арабатская стрелка. Плюсы и минусы. Ехать ли?

Говорят, комаров очень много, дно местами глубокое и сильный ветер. Это из минусов. Ну а плюсы-море+солнце. Думаю, ехать ли? Кто был, где именно, поделитесь впечатлениями...

Виктория Цеквава(Тыняная)

комаров очень много. Ветер сильный.
от комаров спасение - сильный ветер, если он с моря, комаров не будет.
Думаю, ехать надо - в любом случае, пока сами не побываете, не поймете.

Елена Колесник

ну раз на раз не приходится.. . в 10 и 11 годах ездила - ни одного кровопивца не то что бы увидеть, даже не слышала.. . Азовское море - оно как тёплый бульон, плаваешь там, буквально клёцкой.. . сильный ветер - как нектар.. . жара-то за 45 порой зашкаливает.. . кстати ветер тоже тёплый.. . и очень не всегда бывает.. . насчет глубокого дна - просто на стрелке оборудованный вход в воду.. . поэтому не надо идти до горизонта.. . была в Геническе и в пансионате на Арабатке.. . не помню названия...

Aldynay Mongush

Там скучно, мало развлечений.