Антон

ищу работу на море.... Украина.... Крым Арабатская стрелка...

Всеволод

Работай девкой по вызову! ) А серьезно-в сезон полно работы. Едь и устраивайся.

Александра Лях

на стрелке все понты скидывай, иначе месные отожмут мобилу и кашилек

Макс Хомяк

Интернет полон объявлениями поищите.
Разметите свое резюме.... так вам будит легче найти работу.. .
конечно мелкие работодатели могут и не откликнуться.... но крупные гостиницы, санатории и рестораны часто размещают вакансии на сайтах)