Милана Умниева

Ехать ли в санаторий в марте? какие минусы и плюсы его и когда лучше ехать в марте или летом**?

Случайный Прохожий

Лучше отлечиться весной, летом так обидно тратить полдня на беготню по процедурам, летом масса других интересных дел. Санаторий лучше выбирать с бассейном и лечебным корпусом под одной крышей с жилым корпусом, чтобы ходить раздетым. В марте еще можно покататься на лыжах, погулять по снежному лесу.

Ой
Ойбек

Всё зависит от того, что это за санаторий, где он находится, от чего там лечат и т. д.

Екатерина Филютич

Озон однозначно в марте лучше-будет только свежим и чистым воздухом дышать, летом бывает духотища страшная.... что сидишь в тени, а про воздух спертый и пыль и говорить нечего. И тем более летом и в выходные можно в лесок ездить, необятально прям санаторий. А в марте вы самостоятельно врятли поедите-если только в санаторий, где комфорт, я бы поехала по весне.... а вы уж сами думайте

Роман Пушкин

в марте только лечится и купаться в крытомбассейне если он есть. летом ехать нужно

Юлия

а ты что и нас берешь? когда хочешь и едь

Artem

Скрее плюсы. По нашим осветам, коллеги поехали в санаторий Ивана сусанина под Костромой (в лесу, рядом лосиная ферма, Кострома рядом) , ни с какими белоруускими санаториями не сравнится! Ездили они прошлой весной, на лето - другие планы. У санаторя есть сайт, можно заказать