Евгений Адамов

Ехать ли в санаторий. Кто что о нём знает?

В августе родители предлагают в санаторий съездить. Санаторий называется Графский. Не знаю, ехать или нет. Мне 15, стоит ли?

Же
Женя

По определению санаторий - ЛЕЧЕБНО-Профилакт. учреждение, соотвественно тамошний контингент постояльцев - возрастная публика с бесконечным обсуждением болезней, а также семьи с детьми-малолетками. Время будет уходить на посещение процедур (что довольно полезно) , но если рядом не будет города с предложениями экскурсий и развлечений, то пребывание будет в тягость

Kira

Ой не советую) как в больницу лечь! ) жуть!)