Михаил Шошин

Знаете ли Вы какие-нибудь санатории в России,

где можно отдохнуть и подлечиться по краткосрочной программе дней на 7-10, с хорошим сервисом, питанием, лечением? Ну и чтоб уж не совсем скучно было. 🙂 Желательно на очень далеко от Пермского края.

Заранее спасибо!

И желательно, недорого.

Оо Ее

Нальчик, Пятигорск, Есентуки, Мин-воды и т. д.!!! Список можно продолжать долго!

Aлександр Гришанов

вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - звоните, узнавайте 😉 Потому что, то, что я напишу - будет далеко от вас )))

Иогай-Логан Велесов

Военный санаторий в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/hotels/voenny-sanatory.html Скучать точно не придется! 😉

Алексей Степанов

смотря что нужно - отдохнуть или подлечиться