Виктория Черева

посоветуйте куда поехать на зимние каникулы недорого в России? Хотелось бы отдохнуть в каком-нибудь хорошем санатории

Даниил Марченко

не дорого это сколько? ниже чем 2500 сутки в высокий период, а эт новогодние каникулы вряд ли найдете. Сама каждый год вентилирую и увы. А если эта сумма вас устраивает, то посмотрите например: Аква терм Железноводск, там бассейн крытый. Лучше конечно что-то в Кисловодске найти, там парк большой. О кста, вроде санаторий МЧС в Кисл. скидки, найдите в нете.

Дмитрий Разумов

Что в вашем представлении "хороший" санаторий? Понятие растяжимое. .
Тут выше советуют Кавминводы, я согласна. Но зимой лучше в Кисловодск, чем Железноводск. Мы были в санатории Орджоникидзе, не без недостатков (присутствуют некоторые облезлости) , но понравилось очень: природа чУдная, горы, воздух - захлебнуться можно! ! http://www.ordzhonikidze-sanatorium.ru/ Кстати, бассейны есть далеко не во всех, но во многих санаториях. Но во ВСЕХ санаториях цены на зимние каникулы выше, чем в другой период. Если вы хотите просто отдохнуть + попить минеральной водички, ищите санаторий, имеющий путевки "отдых", или "оздоровительная", т. е. без лечения. Сэкономите. П. ч. за 11 дней каникул (минус 1-2 января выходные, минус воскресения, когда процедуры не отпускаются) вы полноценный курс лечения все равно не пройдете.
Если модеры ссылку не пропустят, наберите в поисковике Орджоникидзе Кисловодск. Но учтите, официальный сайт с названием (латиницей) орджоникидзе-санаториум. А то есть еще штуки 4, на которых тоже написано, что они официальные 🙂