Ярославль. Хочу там побывать. Говорят, красиво.
Про Казань - хороший совет.
Суздаль.
Отдых в России
Мне 44 года, куда я могу поехать одна на зимние каникулы, дня на три. Только в России. Подскажите.
Куда МОГУ - это лучше спрашивать в Магия, гадания, а не здесь.
Ну, в Москву поезжай, например.
Туда, куда ходят поезда или автобусы и на три дня денег хватит....
utrovderevne.ru/
по Золотому кольцу
А Вы из какого города ?
Я вот хотела бы в Карелию .. из Москвы.
Влад Милько
Я из Москвы. В Карелии не была, Золотое кольцо уже все видела.
Сочи, там тепло у моря, а недалеко, в горах снегу много, на пару дней Великий Устюг, там Дед Мороз.. Санкт- Петербург. Санкт- Петербург, там всегда есть что посмотреть.
Посмотрите Казань, если ещё не были там.
В любом возрасте и куда угодно, но 3 дня это только самолет
Куда сможете билет недорогой купить, например, в Ялту можно.
В Анапу, в отель, с новогодним банкетом, на 3 дня самое то
Тюлюк и восхождение на Иремель.. турфирма Роза ветров
это нужно Вам у мамы спросить, можно ли одной ехать. обратитесь в туристическую компанию
На самолете можно на 3 дня слетать в Красную Поляну Сочи http://www.otelrus.ru/krasnaya-polyana
Не советую ездить в раскрученные города вроде Казани. Хотя город неплохой. Съездите во псков, там рядом и Избоск, и Пушкинские места см сайты. А так рекомендую - Переславль Залесский, рядом Сергиев Посад и самое главное Ростов См сайты городов, гостиниц Только имейте в виду что сайты переславля и Ростова плохо отражают их красоту и достопримечательности В отличии от той же Казани, в действительности все наиболле красиво, и по рождественски сказочно. Не знаю откуда вы, но до Переславля можно доехать из Ярославля или Москвы ( с автовокзала у метро щелковское, можно с пересадкой через Сергиев Посад, Ростов есть ж д станция)
Влад Милько
Спасибо, я из Москвы. золотое кольцо уже все пересмотрела. Поэтому и встал вопрос куда еще можно так же недалеко съездить.
В Питер приезжай!
В Калининград http://1kaliningrad.ru/ , оттуда и к морю недалеко http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91
Николай Сергеев
Врёт засранка, спам рассылает.
Можете провести, прекрасно провести время на
Полярном Экспрессе - Праздничный поезд в Великий Устюг 2016, побываете в резиденции Деда Мороза, и увидите старинный русский город Великий Устюг . Впечатления не забываемые, как будто окунулись в сказку http://kid.travel/parentsclub/
Елена Потапова
Врёт засранка, спам рассылает.