Отдых в России

Зимние каникулы. Куда поехать?

Ребенку 7 лет, хотим всей семьей куда-то съездить отдохнуть. Что посоветует? (только не заграница). Или куда можно ребенка отправить на отдых?
на алтае и особенно в кемеровской, очень неплохие даже по международным.. горнолыжные
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Поезжайте в Одессу - там интересно.
Великий Устюг
Сочи
Фарит Сафин
Семейный отдых в Подмосковье. И взрослые, и дети смогут отлично провести время и хорошенько отдохнуть. На новогодние праздники наш комплекс еще больше становится похожим на волшебную страну. Днем его кардинально преображает искристый снег, а вот в темное время суток все вокруг начинает сверкать и переливаться всеми цветами радуги от новогодних огоньков. Отдыхая с семьей, вы сможете взять напрокат лыжи, санки или коньки по привлекательной стоимости.
Вы достойны того, чтобы восхитительно провести несколько дней в настоящей сказке, и в этом вам поможет дом отдыха семейного типа.
Roma Parikogko
Экскурсиями по золотому кольцу например, познавательно, интересно, развлекательность. В гости к снегурочке/деду морозу. :) Что вас интересует, какой отдых?
Ольга Шепилова
Алтай
Андрей Дедюрин
Вы бы хоть написали, где живете... А так, разброс огромный!!!
Оксана Юркова
Сейчас очень много семейных лагерей, куда можно съездить на детские каникулы. Вы будете жить вместе с ребенком, при этом он будет принимать участие в конкурсах и прочих мероприятиях лагеря. Вот тут http://kid.travel/ посмотрите масса таких предложений, выбирайте, что вам ближе к дому.
Можно в аквапарк. Хороший в Екатеринбурге Лимпопо, мы ездили прошлой зимой, жили там три дня (гостиница Атлантик в одном здании с аквапарком http://gostinicy-ekaterinburga.ru/hotels/atlantik.html ), а летом здорово в Казанской Ривьере http://gostinicy-kazani.ru/hotels/rivjera.html
Австрия
Новый год - это зимняя сказка, особенно для детей, отправьтесь на турбазу, где можно и весело и с пользой для здоровья провести активный отдых. Посмотрите на этом сайте, они много предлагают разных вариантов, может там что-нибудь и подберете ay-tour.ru
МЫ с друзьями на недельку в ОАЕ рванем на рибалку!!! Путевку брали здесь http://www.supergrouper.com, на НГ будет наша 3 рибалка!!!))) СОВЕТУЮ!!!
Marilyn Monroe
Здравствуйте дорогой Виталий Иванов. Я хочу порекомендовать вам очень хороший сайт :http://kid.travel/. Однажды я поехал на отдых и был под большим впечатлением. Мне всё настолько понравилось что я уже третий год там выбираю куда поехать.
Швейцария или Чехия - горнолыжные курорты. Можетсяно еще в Англию или Германию. Достопримечательности там красивые, а летом же туда никто не соберется - все на море хотят)
Тайланд, Сочи