Отдых в России

подскажите ...предложили на зимние каникулы тур на кремлёвскую ёлку...есть смысл посетить?ребёнку 12-ть...

Детские елки в Кремле проводятся очень давно, уж больше 30 лет точно. В период детских каникул они проходят три раза в день и организация их на очень высоком уровне как в плане безопасности, так и самого представления. А мне в моем детстве больше всего нравились подарки - самые лучшие. Елки могут проводиться как отдельно только для детей, так и вместе с родителями (это указано в билетах и это отдельные представления) . Ну конечно с родителями - это только для очень маленьких детей, дошкольников. Если елка без родителей - то эти самые родители мерзнут на улице 2 часа, затем детей выпускают на специально огороженную площадку (на площади внутри Кремля) и родители там своих чад отлавливают. До представления в холле проводятся разные игры и забавы с артистами, а целая команда специально подобранных ответственных подростков и молодых людей помогают детям-гостям не потеряться и чувствовать себя комфортно в таком большом помещении как Кремлевский Дворец. Представления каждый год меняются, но каждый раз поражают своим размахом, костюмами и профессионализмом. По себе могу сказать, что и мне и моей дочери последний раз удалось посетить эти представления в возрасте 15-16 лет соответственно и было жалко, что это в последний раз и что больше уже не пустят - типа уже взрослые. А уж в 12 лет - самое время. Даже если ребенок уже не верит в ДМ, то представление всегда оставляет очень яркое впечатление, как и само посещение Кремля. Просто не каждый ребенок сможет красочно его описать.
Айжан Аманжолова
Лучший ответ
там очень много народу не протолкнуться, но для общего разития полезно
Аня Дукачева
Конечно, мне долеко не 12, а я и то бы сходила, но Вы все таки спросите ребенка, ведь все мы разные...
Дети разные. Моему было бы скучно (11 лет) . Хотя года 2 назад был там - понравилось. А в Деда Мороза он уже не верит. Все это, говорит, сплошное мошенничество.
Возили в прошлом году дочку, Ей 10 лет.
Нормально-единственный комментарий, который мы от нее услышали.
А мы ужасно замерзли. Очень боялась простудить ребенка в поезде.
Честно говоря, Кремлевская елка, это моя детская мечта, а у наших детей другие приоритеты. Так что спросите удочки, она у вас уже взрослая.
что значитт тур на елку? она идет то 2 часа?
У меня дочка ездила на зимние каникулы, ей очень понравилось...
Роман Шмелев