Ирина Клочкова

С мамой хотим поехать в санаторий в России. Посоветуйте пожалуйста

Нужен больший уклон на лечение. Главное - лечение щитовитки, массажи, гинекология. Трехразовое питание, бассейн и не очень дорого. посоветуйте, кто где был. где больше понравилось?

срочно надо. завтра уже решение надо говорить

Наталья Чахалова

лучше в Беларусь!

Юлия Жарова

Тут уж выбирать - либо качественно, либо недорого.
К примеру хороший санаторий Кругозор в Кисловодске, но он стоит денег.
http://krugozor.su/

Наталья дело говорит. В Беларуси качество услуг несколько ниже, но зато и цены не так кусаются. Неплохой вариант - санаторий "Приозёрный", в г. Нарочь. Правда путёвки туда лучше заранее приобретать.

Ек@терин@ Я!

Я была в санатории " сибирь" в тюмени, лучше отдыха и лечения нигде не получала, лечила желудок и по гннекологии! Супер, собрали лучших врачей, серьезно, папа почки лечил, питание три раза, всё вкусно и диетическое, в общем собираюсь уже третий раз туда, этим летом! Климат отличный в любое время! Хоть зимой хоть летом, в общем положительных эмоций куча, зайдите на их сайт, там вся информация !

Роман Фадеев

Санаторий "Хилово".

Анастасия Емельянова

Беларусь, Гомельская обл. сан. "Серебряные ключи", стоимость 1300 с чел/сут - проживание в 2х местном номере с удобствами, лечение, 5-ти разовое питание. Много видов водного лечения, большой бассейн, грязи, массажи и многое другое. Санаторий расположен в сосновом бору, на берегу реки. Летом отдыхать не желательно - оч. много комаров. Я отдыхаю ежегодно, весной до 15 мая. Бронь по телефону или электронной почтой. Контакты на официальном сайте. Оплата в санатории (по приезду) , в рублях.

Давид Санадзе

Мы ездили в санаторий Янтарный берег в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html остались довольны сервисом и медицинской базой. Подлечились эффективно!