Анатолий Попчин

хотим поехать с мамой в архипо-осиповку, посоветуйте недорогой, но хороший отель, спасибо

Zoros Go

Советую обратиться за помощью в сервис бронирования отелей http://www.luxa.ru/ , очень удобный сервис, можно обратиться за консультацией по телефону, можно оплатить заказ онлайн, отсутствие комиссии. Вобщем мы не пожалели что обратились к ним!

Ру
Руслан

"недорогой" в вашем понятии обьясните пожалуста.... а что такое хороший я знаю))).... и тогда я смогу вам что то посоветывать....