Женечка Павлова

где отдых лучше? Дивноморское или Архипо-Осиповка?

народ, посоветуйте, пожалуйста, куда быстрее и надежнее ( в смысле чистого моря и хорошего пляжа) рвануть из Воронежа? В Дивноморское или Архипо-Осиповку?

Hellen Petrovskaya

И то и другое маленькие поселки. Если любите тусоваться, тогда в Геленджик.

Дмитрий Новоторцев

Море лучше в Димвномоском природа тоже. по количеству кабаков и развлеаловок точно не скажу так как в Архипку принципиально года 4 не езжу. но в любом случае из дивноморского можно легко попасть в Геленджик. а там есть все

Наталия Кадоркина

Смотря в какое время едете - щас так там народу не очень много. В Архипку на выходные едет много народу - Из Краснодара и края. Там пятницу - воскресенье вообще не где СЕСТЬ на пляже)))

Филипп Кортес

На багамах...

Вера

У меня, как у пилота самый мрачные воспоминания об Архипо-Осиповке.
Ловушка ментов. Триста метров прерывистой линии и вновь сплошная. Поток ползет 40 (сорок километров в час) . Только разогнался и вновь сплошная. Камера слежения готова ловить "гостей". 3 000 р.

Если не нарушать, то готовь 1 500 за проезд.

Пошла она Осиповка. Гады и мразь.

Мария Шмелева

Я б лучше отдыхать в Дивноморское поехала, чем в Архипку.

Мария Баинова

По мне Дивноморское гораздо лучше.

Anna Kovaleva-Miloradovich

В Дивноморском пляж есть, но он далековато. Побережье скалистое. Места мало. Архипо-Осиповку не знаю.

Катерина Katesekret

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф