Николай Каряев

куда ехать отдыхать в Архипо-осиповку или в Дивноморск? кто был недавно на море? напишите отзывы цены и т. д.

Ев
Евгений

Я сейчас на море в Кабардинке... прекрасно! Днем дома-солнце печет. а утро и вечер на пляже! Море чистое и теплое... со мной трое деток от пяти до десяти-не вылазиют из воды

ДА
Дарья Алексеева

Мои друзья каждый год едут в Архипо-Осиповку, двоюродной сестре нравится Дивноморск, я с семьёй если не за границу, то в Витязево или в Большом Утрише. Каждому нравится своё,всё зависит от наличия детей и месяца когда собираетесь ехать. Только не советовал бы вам ехать в Геленджик, пару раз заезжали туда и всё время одно и то же. Узкий пляж и грязное море.

Алина Иванова

я был в ноябре-декабре прошлого года в Архиповке-осиповке, тихая такая большая деревня, можно там в море искупаться и на речке, половить рыбу можно, свежий воздух, только до вокзала и аэропорта прилично ехать, но спокойно без нервов можно отдохнуть там

Василий Юртайкин

В Архипо-Осиповке очень здорово, пляж очень широкий, поселок большой... Море было очень чистое, но это был июнь .Жили на Ореховой 39.