El
Elya

Кто отдыхал в Архипо-Осиповке с ребенком до года или годовасиком?

Предоставили ли вам детскую кроватку? Все ли вам понравилось? А может у вас есть знакомая бабуля, у которой вы уже не раз останавливались... поделитесь номерочком телефона или ссылкой. Хотелось бы остановиться в обычном домике со скрипучей ступеньке на крыльце (ностальгирую)... в тихом немноголюдном домике без этой кучи суетливых постояльцев

Юра Крутелев

Вы хоть раз были в Архипке? Там практически узкий проход к морю, толпа туристов, идущих туда и назад, с ребенком будет некомфортно. Лучший вариант- Кабардинка или Дивноморское