Валентина Пыко

Анапа или Архипо-Осиповка для отдыха с ребенком 7 лет? за и против?

Janna Carapencova

В Анапе песчаный пляж, но море цветёт, это гадко! В Архипо-осиповке пляж галечный.

Boomer Boomer

Ахрипо-Осиповка ахахах - вам туда убейтесь!

Игнотенко Яраслав

Анапа. И думаю, что ребёнку будет интересно побывать на море) Получит кучу впечатлений 🙂

Юля

В Анапе может море цвести, а в А-О две горные речки, обтекая поселок впадают в море. И после дождя грязная вода из речек попадает в море.
Что касается развлечений, в Анапе их больше.

Артём Давыдов

С ребенком неплохо в Евпатории .