(G
((Muzaffar Gapparov))

Хочу поехать в Кисловодск в санаторий. Кто, что посоветует.

Виктория Квеквескири

Вы сделали правильный выбор, Кисловодск это один из прекраснейших городов России, его ещё называют город парк.
В городе насчитывается около 50 санаториев, гостиниц и пансионатов. Профиль лечения заболевания сердечно сосудистой системы, легких, и другие заболевания. Есть и дорогие, и более дешевые. Выбор за Вами, а мы Вам можем помочь!
Звоните 89283475869

Ваши ПриключенияКМВ