Николай Васев

Кисловодск санаторий подскажите хороший Маму хотела отправить посоветуйте плиз

Вячеслав Юрьевич

Ну, там не дешёво! Я думаю потому что город красивый

Роман Данилов

Луч. .
Недорогие - им. Горького и Центросоюз. . Оба на высокой горке, в парке и в центре. .
Если ноги позволяют 3 раза в день спускаться за Нарзаном, то вполне подойдут...

Илья

Москва, имени Горького, Димитрова -из недорогих, а так Плаза, Виктория -из дорогих

Оксана Соломатина

Лаунти, если его не закрыли на ремонт

Фил Тоукач

Я отдыхала в марте - апреле в Москве (санаторий эконом класса) . Мне понравилось. Если эконом класс, то действительно по отзывам лучший имени Горького (и расположен он удачнее Москвы) . Москва расположена далековато от Нарзанной галереи и от курортного парка (хотя у нее есть собственный терренкур для тех, кому неохота идти в "большой" парк) . Имени Горького расположен над вокзалом, в большом кисловодском парке.

Наталья Шостко

Смотря сколько вы можете себе позволить за путевку. Нам понравилось в им. Орджоникидзе (средний по цене) . Он высоко в парке, 3 раза в день в Нарзанную галерею, понятно, не набегаешься, но у них свой бювет (Нарзан. Ессентуки и Славяновская) , свой лечебный корпус, кормят хорошо и вкусно, территория красивая. И еще выше в парке ведут пологие (!) терренкуры, Долина Роз рядом. Белочки опять же 🙂 Воздух - захлебнуться можно! 🙂
Наберите в поисковике Баттерфляй тур. Они специализируются на Кавминводах и дают достаточно точную инфу о санаториях. Опять же уровень цен можете посмотреть. Если модеры пропустят ссылку, то вот http://www.butterfly-tour.ru/

Там есть кнопочка Подбор санатория. Задаете интересующие параметры и выбираете. А путевку можно заказать, минуя турфирмы, позвонив непосредственно в санаторий. Только телефон надо найти 🙂 Учтите, кроме официального сайта каждого санатория в инете есть еще по несколько якобы официальных.

С предыдущими ответами соглашусь: Москву хвалят, но уж очень она далеко от парка.