Отдых в России

хотелось бы поехать в санаторий,подскажите куда лучше ехать?

Ну я в кисловодске была. .
тока летом и весной.. .
но там классно.. советую так сказать...
заря-- под Спупино..
санаторий "Марциальные воды", " Кивач" в Карелии
Все зависит от направления лечения. Осенью была в Пятигорске на радоновых водах. очень понравилось. Санаториев там много, стоят они не дешево (в среднем 20-30 тысяч-курс) , снимали с подругами квартиру в курортной зоне-это выгоднее. выходило 1100 сутки на троих. ехать туда лучше теперь весной.
Андрей Шляков
Вам дожно понравиться в районе Минвод. Каждый город имеет свою специализаци. кисловодск-сердце и дыхание, Пятигорск-опорнодвигательный аппарат, есентуки -ж. к. тракт и обмен веществ. железноводск -почки. Но лечат все во всех городах. не пожалеете. миниральная вода, кормёжка и экскурсии -супер. Если деньги есть-везде будет хорошо.
Саша Сычёв
я отдыхаю в ессентуках каждый год. Красивей всего - в мае-июне. , когда все цветет. В санатории имени Павлова отдыхаю.
Мы были в Абхазии в санатории. Судите сами стоит ли туда ехать. Мой отзыв
http://otzovik.com/review_454.html
Wladimir Baierbach
Санаторий ВЦСПС мне там очень нравится. Он находится в лесу "Зелёный город".
Многие говорят, что в Белоруссии недорогой и качественный отдых и лечение. Впрочем, сама не была, не знаю.
В Рязанской области прекрасные санатории. Грязелечебницы, свежий воздух и т. п.
В Крым если конечно есть деньги
море, чистый воздух, горы
можно вполне хорошо отдохнуть!
На новогодние выходные была в санатории в Кисловодске, фигня. Если хотите супер лечение и отдых то санаторий "Голубые ели" в г. Нальчике, не пожалеете.