Отдых в России

хочу отдохнуть в конце июля на черном море.посоветуйте плиз куда лучше!!!!у самой мысли либо адлер либо геленджик

Если не Крым, то Хоста
Zoya Shvab
Лучший ответ
Адлер однозначно. Но там все море перегорожено ведомственными и частными пляжами.
Адлер - с уклоном в "Кавказский" колорит, Геленджик - среднестатистический курортный город.
Многолюдно - везде. В Адлере летом может быть жарко и влажно, Геленджик - более сухой климат. Вокруг Геленджика разнообразная береговая линия: от песка в центре до галечных пляжей - на выбор.
Курортный сервис, пожалуй, везде одинаков до ощущения дежа вю.
На правах имхо: Адлер утомляет. В Геленджике можно именно расслабиться.
Ааа... блин.. я на работе буду))):
Адлер
Daulet Xalov
Смотря что вам надо....
я в адлер поеду
В Адлере море грязное! Лучше в Лазаревское или Лоо
Однозначно, Геленджик! за свои 25 объехала все российское черноморье, и места лучше (и по финансам, и по качеству инфраструктуры) не нашла! в Сочах - все дорого, Адлер - скучновато, Анапа - больше для семейных с детьми, про мелкие населенные пункты - это лучше тем кто дикарями едет. А вот Геленджик - полный набор культурного отдыха! и для детей - океанариум, самый большой в россии аквапарк и т. п. , и для молодежи и взрослых - кафешки, дискотеки, бары и рестораны и прочие развлечения.. .
единственный минус - в августе бухта бывает грязной, но это не проблема, ведь можно взять напрокат скутер или велик и поехать в голубую бухту за аэропортом, или на кручу.. .
по поводу экскурсий - они почти везде одинаковые, но если например в тамань на вулкан ехать естественно дешевле из Гжика, а не из Сочи, хотя если в абхазию на экскурсию - то наоборот. но в абхазии лучше отдыхать, чем просто на экскурсии ездить туда.
Коктебель, тарханкут