Отдых в России
хочу отдохнуть в конце июля на черном море.посоветуйте плиз куда лучше!!!!у самой мысли либо адлер либо геленджик
Если не Крым, то Хоста
Адлер однозначно. Но там все море перегорожено ведомственными и частными пляжами.
Адлер - с уклоном в "Кавказский" колорит, Геленджик - среднестатистический курортный город.
Многолюдно - везде. В Адлере летом может быть жарко и влажно, Геленджик - более сухой климат. Вокруг Геленджика разнообразная береговая линия: от песка в центре до галечных пляжей - на выбор.
Курортный сервис, пожалуй, везде одинаков до ощущения дежа вю.
На правах имхо: Адлер утомляет. В Геленджике можно именно расслабиться.
Ааа... блин.. я на работе буду))):
Адлер
Смотря что вам надо....
я в адлер поеду
В Адлере море грязное! Лучше в Лазаревское или Лоо
Однозначно, Геленджик! за свои 25 объехала все российское черноморье, и места лучше (и по финансам, и по качеству инфраструктуры) не нашла! в Сочах - все дорого, Адлер - скучновато, Анапа - больше для семейных с детьми, про мелкие населенные пункты - это лучше тем кто дикарями едет. А вот Геленджик - полный набор культурного отдыха! и для детей - океанариум, самый большой в россии аквапарк и т. п. , и для молодежи и взрослых - кафешки, дискотеки, бары и рестораны и прочие развлечения.. .
единственный минус - в августе бухта бывает грязной, но это не проблема, ведь можно взять напрокат скутер или велик и поехать в голубую бухту за аэропортом, или на кручу.. .
по поводу экскурсий - они почти везде одинаковые, но если например в тамань на вулкан ехать естественно дешевле из Гжика, а не из Сочи, хотя если в абхазию на экскурсию - то наоборот. но в абхазии лучше отдыхать, чем просто на экскурсии ездить туда.
Коктебель, тарханкут