Татьяна Потапова

Сколько стоит отдохнуть в санатории в Кисловодске и какой санаторий посоветуете?

Любовь Витушкина

в поисковике набейте "Санатории Кисловодска" - их там тьма. Берите не оч далеко от питьевой галереи (ходить 3 раза в день). Лечение везде одинаковое - ванны нарзанные, пить его же и еще чего-нидь типа грязи. Стоимость путевки отличается только от отремонтированности и благоустройства конкретного санатория. Парк в Кисловодске супер!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Кисловодск: лечебный туризм в России. На сайте много информации ( в том числе и отзывы, стоимость путевок) , выбирайте на свой вкус . Есть и другие города: Ессентуки, Пятигорск ...

Ти
Тимур

Чтобы отдохнуть в Кисловодске, совсем не надо останавливаться в санатории и покупать туда путёвку. Санаторий предполагает лечение. А это надо выбирать, исходя из характера вашего заболевания. Мы регулярно ездим в Кисловодск и снимаем квартиру в частном сектора- и дешевле на много, и к режиму санаторному не привязан, и временем своим располагаешь как хочешь, и экскурсию любую можешь выбрать в удобное время, независимо от завтраков-обедов- ужинов. Поесть там прилично и недорого можно много где и самостоятельно.

Владимир Медведев

Я в Пикете отдыхала, глаза лечила, мне очень понравилось) ) А вода самая вкусная в Железноводске.