Дмитрий Доркин

Работают ли санатории и источники мин. вод летом в Кисловодске?

И как подешевле там отдохнуть и полечиться?
Спорим с мамой, она утверждает, что санатории и источники летом закрываются, я не понимаю как это может быть

Al
Almanack

Наоборот--самый пик сезона--это лето! но народу много везде--ив том числе у бюветов с минералкой. В Кисловодске есть минеральная вода прямо на улице, но я не пила там, предпочитала питьевую галерею с античными фигурками и мраморными полами....

Сержик Викторов

Мама не права. Отдых в КавМинВодах - круглогодичный. Источники бьют круглый год, грязелечение - так же.

Отабек Мусаев

Курорты в Минводах и не только работают круглогодично, а Сочи тоже Мацеста работает круглый год. В межсезонье скидки.

Вася

Летом пик сезона и цены выше! Можно жить в частном секторе, а купить курсовку в санатории, т. к. пить минводу не зная от чего все таки не желательно. В Курортной поликлинике можно все узнать.

Сердар

Источники и санатории Кавказских Минеральных Вод (не только Кисловодска) работают круглый год. Летом очень большой наплыв людей.