Александр Ст

Санаторий "Москва" в Кисловодске - высоко ли ходить в гору и далеко ли отцентра ?

Собираемся ехать . Жилье на ул. Орджоникидзе, недалеко от санатория "Москва" .
Прошу честный ответ : далеко ли пешком от центра? не круто ли идти в горку? как с транспортом в вечернее время ?

Оксана Лебедева

В Кисловодске условно 2 центра - курортный центр и цивилизованный центр. Курортный центр к санаторию "Москва" ближе, чем центр цивилизации (ц. Рынок, м-н "Магнит" и проч) . Зная короткую дорогу, до курортного парка можно добраться минут за 7, до нарзанной галереи - минут 15.
Ходить в первые дни по Кисловодску вообще тяжеловато, тем более пожилым людям. Специфический рельеф и атмосферное давление ниже на 80-100 мм требуют определенной адаптации.

Маруся Михайлова

От Москвы до ул Орджоникидзе Пять минут не спеша. Со своим транспортом надо договариваться там.

Эл
Элен

Я поеду в апреле санаторий димитриева