Коля

кто-нибудь может посоветовать санаторий в Кисловодске не очень дорогой мне на бесплатной горячей линии им С

Семашко кто-нибудь там был там не очень дорого

Сергей Герасимов

Там не очень дорого, рядом с ж/д вокзалом, но и уровень обслуживания и номера не на высоте.

Марис

Посмотрите на Санатории КМВ, там есть цены. Кисловодск для сердечников. Был в Заре, но вам нужен недорогой. Если бы в Ессентуках, то посоветовал бы из недорогих и качественных и по расположению и по кормешке, и по обслуживанию - "Надежда". Но Ессентуки - это желудочно-кишечный тракт и суставы.