Герман Митенков

Посоветуйте куда поехать в пределах России.

Посоветуйте куда можно с семьей (я супруга 5 и 8 летине дети) поехать на море в пределах России. Выезжать за пределы границы не предлагать, проблемы с визой (выеду заехать не смогу) . Хотелось бы найти комплекс где есть бассейны и все такое. Песчаное побережье тоже важно, но не нашел нигде. Бюджет около 40 тыс. Или хотя бы сайты где можно подобрать нормальную гостиницу.

Константин Мостовой

Вы хотите все удовольствия не выезжая из России! ? Так не бывает, есть азовское море, смотря где и как обустроитесь, на счет бассейнов не знаю, но пляж песочный и море красивое. и отели не дорого, все включено (телевизор, душ, туалет) а так, конечно не море, но красивое место это Байкал. А все остальные желания, это Турция и т. д. ) Хорошего отдыхаэ

Екатерина Степченкова

У меня только поезд больше 4 тысяч, а самолет - больше 10. Сумма очень маленькая.. . Мои 2 недели в Туапсе туда самолетом и обратно поездом собираются встать мне тыщ в 25 хотя бы... на одну меня...

Алена ***

40 тыс. - это конечно очень мало на четверых. А вообще в Витязево, Джемете, Анапе, Геленджике масса гостиниц с приличными бассейнами, детской анимацией и приличным питанием.

Сайты: отдых на Кубани, иди сюда, анапакурортинфо.

Виктор Нащинский

Ну если самолетом, то можно в Русскую Прибалтику слетать. Гостевой дом Фламинго в Светлогорске предлагает доступные по цене номера и Балтийское побережье чистое и приятное.