Екатерина Нестерова

подскажите кто знает недорогое жильё в Адлере рядом с санаторием Южное Взморье. собрались ехать с детьми в четвером

Дина

зайдите на сайт Дикарь. ру Наберите гостевой дом на Куйбышева, у Сергея и Ани. Отличные хозяева, и условия очень приличные. Хозяин встречает, вас и привозит домой. Дом находится, в 5 минутах ходьбы не спеша до " Южного взморья"Заказывайте и бронируйте заранее. Я заказала у них номер на месяц в июле. Отдыхаю, у них постоянно.