Al
Almanack

кто был в геленжике подскажите хорошее и недорогое жильё???

едем я муж и двое детей подскажите где можно снять недорогое хорошее жильё в эконом классе???

Павел Иванов

Понятие недорогое и хорошее растяжимы. Цена зависит от месяца отдыха - июль, август самые дорогие, удаленности от пляжа, вы же не хотите топать с детьми до пляжа далеко и в горку. К тому же хорошо жить ближе к развлечениям и паркам, чтобы было где гулять с детьми.
Поэтому даю хороший сайт - поищите то, что Вам подойдет - www.kurortniku.ru. На сайте много вариантов жилья, сдают сами хозяева. Пример с этого сайта - частный сектор, стр. 1 вариант 305, ул. Ульяновская 10. Я отдыхала там с внучкой.
Жилье ищите в районе Толстого мыса между улицами Курзальная - Крымская (см. карту города на сайте) . В этом районе есть все - хорошие пляжи, развлечения, кафе и столовые. Хорошие улицы - Приморская, Красногвардейская, Ульяновская, Полевая.