Владислав Трофимов

ПОДСКАЖИТЕ ЖИЛЬЁ В ГАГРАХ. КТО УЖЕ ОТДЫХАЛ. НЕДОРОГОЕ

Гу
Гузель

Зачем? Выходишь в понравившемся месте и идёшь в любой понравившийся дом, смотришь, договариваешься. Не понравилось - идёшь дальше. А то тут тебе посоветуют на свой вкус, а тебе такой "кот в мешке" потом не понравится. Да и дороже выйдет. Лучше самой выбирать, на своё усмотрение. А ещё лучше туда не ездить: на те-же деньги можно куда лучше и с бОльшим комфортом отдохнуть в той-же Турции, например, чем в грязной, убогой, разрушенной, бандитской Абхазии.

Евгений

В той же Турции сейчас можно пролететь с турфирмой, в Абхазии будет надёжнее. Посмотри пансионат - со 2 октября 850- руб с человека с питанием, бассейн, бар. Авиаперелёт из Москвы - 5 500 руб аэрофлотом. Итого на 10 дней - дорога, питание, проживание - 14 000 руб http://www.gagra-aibga.ru/kontakty.html ( сына туда отправляю )